Самое читаемое

Читать ещё →

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

28 августа 2026

Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore

Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом

Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей

Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы

В аэропорту под Новочеркасском стоки из канализации затопили стойки регистрации

22 ноября 2018
vk.com

vk.com

В аэропорту Платов под Новочеркасском 21 ноября произошло коммунальное ЧП. По словам очевидцев, в авиагавани прорвало трубу канализации. По словам очевидцев, которые поделились в соцсети снятыми на видео «водопадами», содержимое канализации стекало по стене, где находятся стойки регистраций.

— Самый дорогой аэропорт на юге России, а вонючая вода течёт прямо по стойке регистрации, — сообщил в городском паблике свидетель инцидента.

Некоторые пользователи засомневались, что на видео именно канализационные стоки. Однако сам факт, что по стенам аэропорта что-то течёт, возмутил комментаторов.

Напомним, в октябре Платов уже находился в центре внимания из-за другого коммунального ЧП. Тогда кровля нового аэропорта не выдержала сильных дождей. Капающую с потолка воду сотрудники собирали в ящики для вещей пассажиров.

 

Новости партнёров