Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
13 декабря 2019
скриншот с видео
34-летняя жительница Нижнего Новгорода едва не лишилась в аэропорту Платов наручных часов стоимостью 32 тысячи рублей. Девушка во время предполетного досмотра оставила их в корзине для вещей, а когда вернулась, часы пропали.
Тогда она обратилась к сотрудникам линейного отдела полиции, которые по камерам видеонаблюдения вычислили предполагаемого преступника. Он в тот же день вылетел в Москву.
По прибытии рейса, полицейские аэропорта Шереметьево задержали подозреваемого в присвоении чужого имущества. Им оказался 44-летний житель Ростовской области. У мужчины полицейские и обнаружили похищенные наручные часы.
«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 (кража)», — сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СКФО.
Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
Посмотреть эту публикацию в InstagramВ аэропорту Платов пассажир присвоил забытые девушкой наручные часы. За кражу ему грозит до 5 лет.
Ксения Егорова Поделиться: