Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в COVID, в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В аэропорту Платов под Новочеркасском освободят «заложников» из самолёта

27 февраля 2018

Сотрудники УФСБ по Ростовской области 27 февраля проведут третий этап антитеррористических учений в аэропорту Платов под Новочеркасском. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе учений будут отработаны совместные действия силовых структур по пресечению террористического акта на самолёте и минимизации его возможных последствий.

В ведомстве подчёркивают, что проводимые учения на работу аэропорта, расписание рейсов, жизнедеятельность Новочеркасска и близлежащих районов области не повлияют.

Напомним, в ходе первого этапа силовики отрабатывали действия по поиску учебных диверсионно-террористических групп в Новочеркасске. На втором этапе они проверяли антитеррористическую защищенность аэропорта.

Новости партнёров