Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 6°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
29 января 2021
Фото ГИБДД по Ростовской области
В Новочеркасске 29 января в 7:10 на улице Макаренко в районе дома №20А произошло ДТП с участием пешехода.
По предварительной информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 27-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь в сторону улицы Гагарина, сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.
В результате ДТП 61-летняя женщина получила травмы. Бригада скорой помощи доставила её в больницу. По факту аварии проводится проверка.
Сергей Огурцов Поделиться: