27 апреля 2026

Два человека, в том числе один ребёнок, погибли и 31 человек пострадал из-за непогоды в четырёх федеральных округах, сообщили в пресс-службе МЧС. Без энергоснабжения остаются более 76 тысяч человек

Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры

26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону

За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС

Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф

В Новочеркасске жара спадёт до +20°С

26 августа 2019
фото ruffnews.ru

фото ruffnews.ru

После изнурительного зноя новая рабочая неделя принесёт в Новочеркасск, по прогнозам синоптиков, долгожданную прохладу.

В понедельник, 26 августа, всё ещё жарко, утром температура воздуха составит +19...+21°С. В дневные часы столбик термометра поднимется до +29...+31°С. Ветер сменит направление на северо-восточный и подует со скоростью 5-8 м/с. Влажность воздуха составит всего 20-30%. Ночью жара спадёт до +19...+21°С.

Во вторник, 27 августа, характер погоды не изменится. Будет также жарко, без осадков, только ветер сменится на северный.

Жара пойдёт на спад 28 августа, в среду. В дневные часы — +26...+28°С. Северный ветер подует со скоростью 5-8 м/с. Ночью резко похолодает — до +12...+14°С.

29 и 30 августа, в четверг и пятницу, станет ещё комфортнее. В дневные часы термометр покажет +20...+22°С. По-прежнему без осадков. Ночью будет гораздо прохладнее — +12...+14°С. Дождей не ожидается.