Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
27 июля 2026
Число жертв атаки на Ростов выросло до пяти человек. При разборе завалов многоквартирного дома, пострадавшего в результате попадания БПЛА, спасатели обнаружили тела двух взрослых и одного ребёнка
В Таганроге во время утреннего налёта пострадал один человек
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новочеркасска объявил тендер на содержание 477 автомобильных дорог города
Число пострадавших при атаке БПЛА на Ростов увеличилось до восьми. Шестеро из них госпитализированы
Спрос на грибные туры, когда туристам показывают грибные места, а затем размещают в глэмпингах и коттеджах, за год вырос в полтора раза
27 июля – День памяти детей – жертв войны в Донбассе
Почти треть значимых банков России не готова к началу расчетов в цифровых рублях, сообщил Банк России
ЕС вывел из-под санкций российский соболиный мех. Этого добивались Италия и Греция —основные покупатели российских соболиных шкур в Евросоюзе
51 человек пострадал и один погиб во время урагана в Ростове
Два человека погибли, пятеро получили ранения во время вражеской атаки на Ростов минувшей ночью
25 марта 2022
фото для иллюстрации @zhukvesti
С заявлением о краже в полицию Новочеркасска обратился владелец автомастерской. Мужчина рассказал, что неизвестный проник ночью в помещение и похитил автозапчасти для грузовой машины.
Сотрудникам уголовного розыска оперативно удалось задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Аксайского района. По версии оперативников, именно он вскрыл двери автомастерской и украл находящиеся там автозапчасти.
Часть злоумышленник успел продать, а деньги потратить. Другую часть украденного полицейские вернули законному владельцу. Общая сумма ущерба составила 167 тысяч рублей.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Сергей Огурцов Поделиться: