Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 19°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
22 августа 2016
popsych.org
В Новочеркасске задержали 25-летнего местного жителя, которого подозревают в грабеже. В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что возле дома на улице Привокзальной на нее напал неизвестный, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.
Мужчина сорвал с неё золотую цепочку, а из рук вырвал сумку, в которой находились документы и банковские карты. С места преступления подозреваемый скрылся.
— На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, на поиск подозреваемого были ориентированы наряды полиции, — говорится в сообщении полиции.
После того, как сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого и произвели задержание, его доставили в дежурную часть. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
Елена Береговая Поделиться: