Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске за полгода зарегистрировали 606 тысяч нарушений ПДД

03 июля 2018
Фото пресс-службы ГИБДД Новочеркасска

Фото пресс-службы ГИБДД Новочеркасска

В Новочеркасске за первое полугодие 2018 года зарегистрировано около 700 дорожно-транспортных происшествий. В 42-х из них пострадали люди.

При этом, как сообщил на заседании комиссии по безопасности дорожного движения начальник отдела ГИБДД Евгений Ганзенко, в городе снизилось количество ДТП с летальным исходом.

Более того, по информации ГИБДД, в Новочеркасске сейчас нет аварийно-опасных участков, где количество ДТП превышало бы общую статистику происшествий на дорогах. Напомним, ранее таким участком было Харьковское шоссе.

Как отметил Евгений Ганзенко, уменьшилось и количество аварий с участием пьяных водителей. А вот пойманных за езду в нетрезвом состоянии стало, напротив, больше — 362 водителя.

Всего же за первые 6 месяцев 2018 года сотрудникии ГИБДД выявили 606,5 тысяч нарушителей правил дорожного движения.

 

Новости партнёров