Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 21°C
День
Вечер
27 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
09 марта 2021
фото ГИБДД Новочеркасска
В Новочеркасске и прилегающей к нему территории Октябрьского района за период с 1 по 7 марта инспекторы ДПС остановили 222 нарушителя правил дорожного движения.
Из них 10 водителей управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, отказались от медосвидетельствования или повторно сели пьяными за руль.
Ещё 22 человека заработали штраф за то, что не предоставили преимущества в движении пешеходам. Восемь автомобилистов нарушили правила перевозки несовершеннолетних. А три — правила тонировки.
Также в число нарушителей ПДД попали и пешеходы. Инспекторы привлекли к административной ответственности 57 человек. Из них только за время рейда «Пешеход», который проходил с 5 по 7 марта, сотрудники ДПС оштрафовали 25 пешеходов-нарушителей и 9 водителей, не пропустивших пешеходов.
Сергей Огурцов Поделиться: