Самое читаемое

Читать ещё →

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

В Новочеркасске ветеран ВОВ отметила 95-летний юбилей

24 июля 2018

В Новочеркасске 23 июля 95-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Надежда Мыльченко.

Надежда Мыльченко 18-летней девчонкой ушла на фронт медсестрой из Сталинградской области. Позже она вошла в состав штаба и дошла с советскими войсками до Берлина. После войны 40 лет трудилась бухгалтером в Новочеркасске. Сейчас Надежда Мыльченко воспитывает двух внучек и двух правнуков и выращивает фрукты на своём приусадебном участке. Поздравить её с юбилеем собралась вся родня.

Принимала поздравления Надежда Мыльченко и от властей. Глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин выразил признательность ветерану за её бессмертный подвиг и вручил цветы и подарки.

Новости партнёров