Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
24 июня 2025
Госдума приняла закон о штрафах до 20 тысяч рублей за несообщение военкомату о переезде
Татьяна Буланова попала в книгу рекордов России за наибольшее количество песен, записанных в дуэтах с другими исполнителями. На счету певицы 114 совместных треков, сообщается на сайте книги рекордов
Президент Владимир Путин поддержал идею ввести возможность для участников спецоперации получить второе среднее специальное образование бесплатно
Годовая инфляция в Ростовской области в мае сократилась до 10,4%. Как уточняет «Интерфакс», в апреле она составляла 10,66%. Это меньше чем в среднем по ЮФО (10,53%), но выше, чем по РФ в целом (9,88%)
23 июня 2025
В результате атаки на промышленном предприятии Каменского района произошло возгорание. По предварительным данным, никто из работников предприятия не пострадал, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
В пяти районах на севере Ростовской области силы ПВО отражали ночью воздушную атаку. БПЛА уничтожены в Миллеровском, Каменском, Тарасовском, Боковском, Милютинском районах
20 января 2018
На трассе Новочеркасск — Багаевская 20 января около 18:00 в районе Дорурса произошло страшное ДТП.
По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля SsangYong Kyron не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai Accent, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Легковушка от удара превратилась в груду металла, а сам внедорожник перевернулся.
В результате ДТП серьёзные травмы получила 26-летняя водитель Hyundai, и в тяжёлом состоянии была доставлена в БСМП. Госпитализация понадобилась и самому виновнику аварии. Как стало известно, девушка спустя несколько часов скончалась в больнице.
Позже из комментариев в социальных сетях выяснилось, что SsangYong угнали из хутора Калинин. Предположительно, подозреваемый в угоне и ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Поделиться: