Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
08 декабря 2023
В Новочеркасске, предварительно, на вывоз несанкционированных свалок в 2024 году выделят 25 млн рублей
Из-за нехватки вагонов в ближайшие дни в Промышленном районе будет курсировать только 1 трамвай по маршруту № 1: в 6:25 — в 8:10 (утренний час пик) и в 15:49 — 17:49 (вечерний час пик)
Проект строительства межмуниципального отходоперерабатывающего комплекса (МЭОК) в Новочеркасске получил положительное заключение главгосэкспертизы
20 января 2018
На трассе Новочеркасск — Багаевская 20 января около 18:00 в районе Дорурса произошло страшное ДТП.
По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля SsangYong Kyron не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai Accent, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Легковушка от удара превратилась в груду металла, а сам внедорожник перевернулся.
В результате ДТП серьёзные травмы получила 26-летняя водитель Hyundai, и в тяжёлом состоянии была доставлена в БСМП. Госпитализация понадобилась и самому виновнику аварии. Как стало известно, девушка спустя несколько часов скончалась в больнице.
Позже из комментариев в социальных сетях выяснилось, что SsangYong угнали из хутора Калинин. Предположительно, подозреваемый в угоне и ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Поделиться: