20 апреля 2026

Стоимость месячной минимальной корзины продуктов для россиян в марте 2026 года выросла на 2,6% по сравнению с январем, до 7 712 рублей, сообщили ТАСС в ассоциации «Руспродсоюз»

Генпрокуратура составила криминологический портрет коррупционера в РФ. Типичным средним взяточником в 2025 году был ранее не судимый мужчина от 30 до 49 лет, с высшим образованием и семьей

Правительство РФ поддержало законопроект об увеличении максимальной компенсации по ОСАГО с 500 тысяч до 2 млн рублей. Подорожание полисов может составить около 700 рублей в год, сообщает ТАСС

В Новочеркасске в лобовом ДТП пострадали три человека

22 июля 2020
Фото УГИБДД по Ростовской области

Фото УГИБДД по Ростовской области

В Новочеркасске 21 июля около 22:40 на пересечении улиц Трамвайной и Маресьева произошло серьёзное ДТП с пострадавшими.

По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 при повороте налево не пропустил встречный Toyota Corolla и лоб в лоб столкнулся с ним. Удар был огромной силы. Чтобы выбраться из искорёженных машин пострадавшим понадобилась помощь спасателей.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель ВАЗ и его 20-летняя пассажирка, а также 23-летний водитель иномарки. Все трое были доставлены в БСМП Новочеркасска.

По факту аварии проводится проверка.