Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
17 марта 2017
В Новочеркасске 16 марта в 19:48 в районе гаражей на улице Флёрова, 4 во время земляных работ рабочие обнаружили снаряд времён Великой Отечественной войны.
Место обнаружения взрывоопасного предмета взяли под охрану сотрудники полиции. Туда прибыла инженерно-техническая группа ОМОНа. Специалист осмотрел найденный предмет и установил, что среди гаражей более семидесяти лет лежала неразорвавшаяся авиационная бомба массой около 15 кг.
Взрывотехники обезвредили боеприпас и передали под охрану участковому отдела полиции для дальнейшей утилизации сотрудниками МЧС.
Напомним, 11 марта боеприпас времён ВОВ обнаружили в районе строящегося аэропорта «Платов» в 70 метрах о контрольно-пропускного пункта.
Ксения Егорова Поделиться: