Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

В Новочеркасске школа №11 признана аварийной

25 марта 2016
Школа №11. «Ёрш. Новочеркасск»

Школа №11. «Ёрш. Новочеркасск»

Состояние средней общеобразовательной школы № 11 города Новочеркасска признано аварийным. Находиться в здании школы опасно для жизни учеников, сообщил мэр города Владимир Киргинцев.

— В этом году планируется разработать проектно-сметную документацию и включить школу №11 в Программу капитального ремонта министерства образования Ростовской области. Капитальный ремонт школы №11 планируется осуществить в течении 2017-18 годов, — отметил глава города.

До конца учебного года, оставшуюся четвёртую четверть, ученики будут вынуждены доучиваться в соседних школах. Дети из начальной школы будут ходить в 32-ю школу, а ученики старших классов будут переведены в школу №22.

Новости партнёров