Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске сгорел частный дом

29 августа 2018
фото для иллюстрации

фото для иллюстрации

В Новочеркасске 28 августа на улице Михайловской произошёл пожар в двухэтажном частном доме. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 20:13.

По информации областного управления МЧС, площадь пожара составила 25 кв.м. На его тушение были брошены 4 единицы техники и 14 человек личного состава. Справиться с огнём пожарным удалось в 20:30.

К счастью, при пожаре никто не пострадал. В результате возгорания полностью выгорел первый этаж двухэтажного дома.

Предварительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. Точную причину установят эксперты пожарного надзора. 

Новости партнёров