Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске резко наступила осень

24 сентября 2018
Фото ruffnews.ru

Фото ruffnews.ru

В Новочеркасске наступившая рабочая неделя, по прогнозам синоптиков, будет холодной и дождливой.

Понедельник, 24 сентября, окажется чуть ли не самым тёплым днём предстоящей рабочей недели. В дневные часы воздух прогреется до +20...+22°С. Будет ясно, осадков не ожидается. Скорость ветра составит 2-3м/с. Ночью температура опустится до +11...+16°С.

Во вторник, 25 сентября, синоптики обещают дождь. Он будет идти почти весь день. Ветер сменит направление на северо-западное и будет дуть со скоростью 4-6 м/с с порывами до 9-12 м/с. Температура воздуха составит  +14...+16°С. Ночью существенно похолодает до +7...+11°С.

В среду и четверг, 26 и 27 сентября, дождей не ожидается, но будет холодно. В дневные часы будет +9...+16°С. Ветер — северо-западный, 3-5 м/с. Ночью столбик термометра и вовсе покажет +4...+9°С.

В пятницу, 28 сентября, немного потеплеет. Днём воздух прогреется до +18°...+20°С. Ветер стихент до 1-2 м/с. Осадков синоптики не обещают. В ночь на субботу — +15°С.

Следующие выходные в Новочеркасске обещают быть вполне себе осенними. Чуть теплее, чем в будние дни — до +23°С, без осадков.

Новости партнёров