Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
День
Вечер
17 °C
Яндекс Погода
07 сентября 2026
Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали
На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная
Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России
Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной
Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком
01 июня 2016
На зарядке. «Ёрш. Новочеркасск».
1 июня в Новочеркасске прошло необычное мероприятие. Вместе с детьми на спортивную площадку вышли чемпион мира по классической борьбе, бронзовый призёр Олимпийских игр-80 Борис Крамаренко, первый чемпион мира по греко-римской борьбе Сергей Дюдяев и действующий чемпион мира и Европы по акробатике Николай Супрунов. «Зарядка с чемпионами» стала своеобразным подарком новочеркасским школьникам в Международный день защиты детей. Ребята из спортшколы №2 и учащиеся городских школ №19 и 6 с радостью встретили именитых гостей.





— Будьте сильными и здоровыми! Это самое главное. Тогда у вас будет результат и успех! – дал напутствие ребятам новочеркасский чемпион Николай Супрунов.
Зарядку провела руководитель Федерации батута и акробатики Новочеркасска Елена Зленко:
—В День защиты детей мы традиционно проводим зарядку. Я очень рада, что в этом году в ней поучаствовали люди, которые могут стать примером для каждого из нас. Глядя на них, мы видим, как дисциплина и воля к победе привела к потрясающим достижениям в спорте.Пример чемпионов — лучший пример! — завила Елена Зленко.
Ребята с удовольствием участвовали в совместных эстафетах и перетягивании каната. Юные акробаты порадовали своими показательными выступлениями.


По окончании мероприятия самого молодого чемпиона Николая Супрунова окружили желающие получить автограф. Николай, воспитанник спортивной школы №2 совсем недавно вернулся из Китая, где вместе со своими товарищами по команде он стал чемпионом Мира по акробатике.
Марина Мардарь Поделиться: