Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 мая 2026
Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации
Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом
Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости
Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»
01 июня 2016
На зарядке. «Ёрш. Новочеркасск».
1 июня в Новочеркасске прошло необычное мероприятие. Вместе с детьми на спортивную площадку вышли чемпион мира по классической борьбе, бронзовый призёр Олимпийских игр-80 Борис Крамаренко, первый чемпион мира по греко-римской борьбе Сергей Дюдяев и действующий чемпион мира и Европы по акробатике Николай Супрунов. «Зарядка с чемпионами» стала своеобразным подарком новочеркасским школьникам в Международный день защиты детей. Ребята из спортшколы №2 и учащиеся городских школ №19 и 6 с радостью встретили именитых гостей.





— Будьте сильными и здоровыми! Это самое главное. Тогда у вас будет результат и успех! – дал напутствие ребятам новочеркасский чемпион Николай Супрунов.
Зарядку провела руководитель Федерации батута и акробатики Новочеркасска Елена Зленко:
—В День защиты детей мы традиционно проводим зарядку. Я очень рада, что в этом году в ней поучаствовали люди, которые могут стать примером для каждого из нас. Глядя на них, мы видим, как дисциплина и воля к победе привела к потрясающим достижениям в спорте.Пример чемпионов — лучший пример! — завила Елена Зленко.
Ребята с удовольствием участвовали в совместных эстафетах и перетягивании каната. Юные акробаты порадовали своими показательными выступлениями.


По окончании мероприятия самого молодого чемпиона Николая Супрунова окружили желающие получить автограф. Николай, воспитанник спортивной школы №2 совсем недавно вернулся из Китая, где вместе со своими товарищами по команде он стал чемпионом Мира по акробатике.
Марина Мардарь Поделиться: