Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 17°C
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
11 февраля 2019
фото для иллюстрации
В Новочеркасске при пожаре погиб мужчина. Ужасная трагедия произошла 10 февраля в одноэтажном частном доме на улице Речной.
Как сообщили в региональном МЧС, возгорание домашних вещей площадью 2 кв.м. началось в 14:42. На место ЧП оперативно прибыли два пожарных расчёта. Полностью ликвидировать огонь пожарным удалось в 14:58.
К сожалению, на этот раз не обошлось без жертв. В горевшем доме спасатели обнаружили труп 50-летнего хозяина дома. Мужчина задохнулся продуктами горения.
По предварительной информации причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. Однако точно её сейчас устанавливают эксперты пожарного надзора.
Напомним, что это уже третья смерть в результате пожара в 2019 году. Причиной во всех случаях было неосторожное обращение с огнём.
Ксения Егорова Поделиться: