Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
25 мая 2017
В Новочеркасске 24 мая в 16:39 в частном доме на улице Луначарского произошёл пожар, в результате которого пострадал человек. Как рассказал «Ёрш. Новочеркасск» начальник 5-го отряда ФПС по Ростовской области Святослав Тонконог, пожар по этому адресу происходит не впервые.
— Этот дом из разряда неблагополучных. На моей памяти, горит уже четвёртый раз, — рассказал Святослав Тонконог. — Причина пожара — неосторожное обращение с огнём в состоянии алкогольного опьянения.
При пожаре пострадал пожилой хозяин дома, по вине которого и произошло возгорание. Он получил ожоги и был госпитализирован.
По словам соседей, пожар в этом доме произошёл уже в седьмой раз. Мужчина ведёт асоциальный образ жизни и часто бывает в состоянии алкогольного опьянения.
Площадь возгорания составила 30 кв.м. Для полной ликвидации огнеборцам понадобилось 20 минут. В тушении задействовали 2 пожарных машины.



Ксения Егорова, Ярослав Бурдюжа Поделиться: