Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
02 марта 2019
Прокуратура Шахт провела проверку деятельности специализированных автостоянок, на которые перемещаются задержанные сотрудниками ГИБДД транспортные средства.
В итоге, в работе ИП Забашта, осуществляющего предпринимательскую деятельность на специализированных стоянках в Шахтах, Ростове-на-Дону, Таганроге, Новочеркасске, Каменск-Шахтинском и других городах Ростовской области, сотрудники ведомства нашли нарушения.
«Так, с августа по декабрь 2018 года он брал с владельцев всех задержанных транспортных средств плату за перемещение и хранение в размере, более чем на 1000 рублей превышающем установленные тарифы», — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Прокуратура выдала представление об устранении нарушений, после чего тарифы предприниматель привёл в соответствие с законом.
Кроме того, в отношении ИП Забашта возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 14.6 КоАП РФ.
Ксения Егорова Поделиться: