Самое читаемое

Читать ещё →

26 июня 2026

Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме

Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру

В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости

ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»

Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова

С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме

В Новочеркасске появятся новые муниципальные «Тепловые сети»

25 сентября 2018

В Новочеркасске создадут новое муниципальное унитарное предприятия «Новочеркасские тепловые сети». Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Согласно документу, МУП «НТС» создается с целью извлечения прибыли для производства, передачи и реализации тепловой энергии. Основным предметом деятельности является оказание услуг потребителям по теплоснабжению и горячему водоснабжению.

Для деятельности МУП передают здание на улице Ларина, 22Б общей площадью 100 кв.м. Директором нового МУП назначили некоего Александра Коробова. Управлять теплосетями он будет три месяца.

Добавим, что в Новочеркасске уже существует МУП «Тепловые сети». На этом предприятии сейчас завершается процедура банкротства.

Напомним, ранее путём реорганизации в городе было создано МАУ «Спецавтохозяйство». Имущество старого МУП с таким же названием в 2017 году ушло с молотка.

Новости партнёров