Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 22°C
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
08 июня 2026
Компания Gloria Jeans рассматривает возможность аренды или продажи своих последних производственных объектов в Ростовской области, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо Минпромторга РФ
В апреле 2026 года цена за литр бензина марки АИ-92 в Ростовской области составила 63,8 рубля, это на 12,5% выше, чем в апреле 2025 года, сообщает «РИА Новости»
Ростовская область на Петербургском международном экономическом форуме-2026 заключила 17 инвестиционных соглашений на 76,9 млрд рублей, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Плановое движение пассажирских поездов в Крыму приостановлено из-за атаки БПЛА на поезд Москва — Симферополь. Машинист электровоза ранен, его помощник погиб, пассажиры не пострадали, сообщает ТАСС
07 марта 2020
фото для иллюстрации
В Новочеркасске 6 марта около 20:30 на 1163 км на железнодорожной станции «Локомотивстрой» поезд насмерть сбил пожилого мужчину.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Южного следственного управления на транспорте СК РФ. Они установили личность погибшего. Им оказался 71-летний житель Новошахтинска.
Следователи осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Сейчас они устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В пресс-службе ведомства призвали граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры, и напомнили, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности.
Ксения Егорова Поделиться: