Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 0°C
Вечер
Ночь
0 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
27 декабря 2018
novochgrad.ru
В Новочеркасске 26 декабря открыли второй крытый теннисный корт. Он вошёл в состав теннисного клуба «Гранит», и расположился в микрорайоне Татарка.
Теперь теннисный клуб включает в себя два открытых и два крытых корта, построенных в соответствии со всеми международными стандартами. В будущем инвестор планирует расширить клуб вдвое. На сегодняшний день в клубе занимаются более 90 детей в возрасте от 6 до 18 лет, работают 5 тренеров.
Добавим, как сообщили в пресс-службе администрации города, новое спортивное сооружение стало результатом социального партнёрства предпринимателя Сергея Салькинова и муниципалитета.
Напомним, ранее в администрации сообщали о планах открыть в Новочеркасске теннисную академию.
Ксения Егорова Поделиться: