Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 31°C
Ночь
Утро
27 °C
Яндекс Погода
20 июля 2026
10-летняя москвичка Есения Михеева выступила вместе с Шакирой в перерыве чемпионата мира по футболу. Её отобрали в онлайн-конкурсе, где она станцевала под хит Шакиры в форме сборной Бразилии
Из-за ландшафтного пожара на трассе Ростов-Таганрог столкнулись 12 автомобилей . Один водитель получил травмы
22 декабря в России будут отмечать День хоккея. Указ подписал Владимир Путин
«Алроса» выставила на продажу бриллиант редкого лавандового оттенка, огранённый в форме сердца, за 125 млн рублей. Возраст кристалла, добытого в 2025 году в Якутии, оценивается в 350 млн лет
Более 35 беспилотников уничтожили в небе над Таганрогом, Таганрогским заливом и семью районами Ростовской области. В Шолоховском районе загорелась лесная подстилка. Пожар потушен
Сборная Испании во второй раз стала чемпионом мира по футболу
22 марта 2021
Фото для иллюстрации, cheboksary.ru
В Новочеркасске семейная ссора в одной из квартир пятиэтажки на улице Чехова закончилась поножовщиной. Конфликт произошёл в ночь на воскресенье, 21 марта, около 1:20. После него одна из участниц отправилась в больницу, а другая — под арест.
По предварительной информации, ссора вспыхнула между двумя сёстрами, после чего конфликт перерос в драку. В какой-то момент одна из участниц — 23-летняя девушка — получила ножевое ранение в область груди.
Кто вызвал скорую помощь, неизвестно. Но благодаря этому девушка, вероятно, осталась жива. С ножевым ранением и другими травмами её доставили в больницу.
Как сообщили «Ёрш» в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, подозреваемая в этом преступлении задержана. В отношении неё возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
ruffnews.ru Поделиться: