Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 23°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
18 мая 2026
Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз
Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России
Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин
Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала
11 декабря 2015
Фото 5-го отряда федеральной противопожарной службы
В Новочеркасске на проспекте Ермака 108, неизвестные сожгли припаркованный на ночь Land Rover. Машина принадлежит мужу предпринимателя Надежды Гориной. В этом году 15-го июля во дворе этого дома были сожжены две машины Infiniti FX30d и Infiniti QX80, так же принадлежащие этой семье. Тогда у пострадавших сгорела и дача в хуторе Калинин. Как рассказали корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск» соседи, и в этот раз преступники действовали по той же схеме, что и летом. Пробрались во двор, проделав лаз в заборе, в том же месте, что и летом. Облили машину бензином и подожгли. Преступники летом пытались сжечь и Land Rover, но тогда хозяин успел его спасти, отогнав в безопасное место. Соседи уверены, что действовали те же люди, что и летом. И действовали они целенаправленно против Гориных. Но, видимо, о том, что происходит в семье Гориных, они не сильно осведомлены. Потому, что после того, как сожгли Infiniti Надежды, муж купил ей Lexus. Машина стояла рядом с Land Rover, но преступники её не тронули.
Если летнее преступление осталось для поджигателей безнаказанным, то в этот раз существует большая вероятность того, что их найдут. Дело в том, что летом, сразу после пожара, предприниматель установил камеры наблюдения.
Соседи предпринимателя, несмотря на то, что из-за поджогов существует реальная угроза и для их автомобилей, с пониманием и состраданием относятся к проблемам этой семьи. И надеются, что в этот раз преступники будут найдены.
Валентина Чернышова Поделиться: