Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 22°C
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
01 сентября 2026
Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения
Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты
Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году
Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
26 декабря 2017
фото DonDay
В Новочеркасске разыскивают пропавшего без вести 69-летнего Владимира Полубедова. Пенсионер 20 декабря вышел из дома на улице Силикатной, и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Как рассказали «Ёрш» родственники пропавшего, уходя из дома, мужчина надел только спортивный костюм и кроссовки, без верхней одежды. С собой взял спортивную сумку, в которую положил шкатулку и старый фотоальбом, а также некоторые вещи сына. Телефон и документы не брал, только наличные деньги. Как пожилой мужчина вышел из дома, никто не видел.
Приметы Владимира Полубедова: короткие седые волосы, на одной руке нет четырёх пальцев. Пенсионер ранее проходил лечение в психиатрической клинике и нуждается в медицинской помощи.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины, просят сообщить в ближайшее отделение полиции, по номеру 102 или 8-951-833-64-18 (Александр).
Ксения Егорова Поделиться: