Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 15°C
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
03 сентября 2026
В Ростовской области ввели должность заместителя губернатора, курирующего вопросы взаимодействия с военными органами. На эту должность назначен генерал-майор внутренней службы Игорь Михайлов
В Азовском море, в том числе и в Таганрогском заливе, 2 сентября закончился замор рыбы, сообщили в пресс-службе Южного филиала ВНИРО (АзНИИРХ)
Кошки массово заболевают после прививки «Мультифел» — есть и случаи гибели животныхю Ранее после отдельных серий вакцины «Мультикан» того же производителя сообщалось о похожих случаях у собак
До 6 сентября в Ростовской области проходит рейд «МотоШум» по борьбе с громким выхлопом. Госавтоинспекторы проверяют документы, регистрацию мотоциклов и наличие защитной экипировки
Около 20 беспилотников уничтожили ночью над Таганрогом и семью районами области. в Шолоховском районе от обломков беспилотника загорелся лес на площади 0,2 га
28 февраля 2017
Евгения Романенко «Ёрш.Новочеркасск»
В Новочеркасске 28 февраля состоялась церемония награждения победителей городского этапа конкурса «Учитель года Дона-2017». В нём приняли участие 16 педагогов из школ и детских садов города.
Лучшим учителем города, победителем городского этапа конкурса «Учитель года Дона-2017» стала учитель музыки и искусства школы №20 Евгения Романенко. Педагог представит Новочеркасск на областном этапе конкурса в апреле 2017 года. Также она стала лучшей в номинации «Признание учеников».
В своем ответном слове Евгения Романенко в первую очередь поблагодарила Бога за победу и за учеников, а также за то, что он поместил её в замечательный коллектив и дал такую команду поддержки.
В номинации «Педагогический дебют» лучшим стал учитель истории и обществознания школы №32 Геннадий Шаин. В номинации «Педагог-психолог» победила педагог-психолог детского сада №65 Ирина Мамаева.
В номинации «Методическая компетентность» лучшей стала педагог школы №23 Лариса Семёнычева. А в номинации «Инновации. Творчество. Практика» победила Татьяна Турлович — учитель начальных классов школы №15.
Победителей и номинантов конкурса чествовали их коллеги, ученики и родственники. Для них подготовили музыкальные и танцевальные номера. А номинанты конкурса в ответ исполнили для всех присутствующих песню.


Ксения Егорова Поделиться: