Самое читаемое

Читать ещё →

24 августа 2026

В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал

Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования

Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд

Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали

В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков

В Новочеркасске назначили нового директора департамента ЖКХ и благоустройства

27 июня 2022
Виктор Прудников. Фото novochgrad.ru

Виктор Прудников. Фото novochgrad.ru

В администрации Новочеркасска назначили нового руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Им стал Виктор Прудников, который последний месяц занимал должность исполняющего обязанности директора.

Виктор Прудников имеет большой опыт работы на муниципальной службе. Ранее в администрации Новочеркасска он занимал должность начальника отдела по координации промышленности и транспорта.

Напомним, что до середины мая директором департамента ЖКХ был Василий Бушуев. Но он покинул должность по собственному желанию. В качестве руководителя ДЖКХ в этот раз он проработал менее года.

Ранее сообщалось, что в Новочеркасске утвердили новую структуру департамента ЖКХ. А неделей ранее глава администрации Юрий Лысенко пообещал увольнять чиновников, не способных организовать покос и уборку. 

Новости партнёров