Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Новочеркасске мужчина вынес из квартиры знакомого технику

16 сентября 2017

В полицию Новочеркасска обратился местный житель с заявлением о краже из его квартиры.

Сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в краже. Злоумышленник находился в гостях у потерпевшего и, воспользовавшись тем, что хозяин отвлёкся, похитил технику. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

— Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»), — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Новости партнёров