Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 мая 2026
Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации
Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом
Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости
Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»
13 мая 2026
Заморозка вкладов и повышение налогов в России не рассматриваются, заявил министр финансов Антон Силуанов. «Это фейковые вбросы, такие предложения не рассматриваются», — сказал он РИА Новости
Устный экзамен по истории с 2028 года начнут сдавать школьники девятых классов, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. История станет третьим обязательным предметом
Больше 300 бриллиантов в штанах привез мужчина из Дубая, где купил 330 ограненных алмазов и решил их не декларировать, пишет РИА Новости. Суд конфисковал камни и назначил штраф в 150 тысяч рублей
В Сингапуре арестовали мужчину, позвонившего в полицию больше тысячи раз за неделю, сообщает РИА Новости. За препятствование исполнению госслужащими своих обязанностей ему грозит тюрьма до 6 месяцев
29 сентября 2016
medsestra.net.ua
В Новочеркасске мужчина предложил медработнику покурить марихуану, сообщает источник портала в экстренных службах города.
Поздно вечером на автобусной остановке в районе кинотеатра «Космос» человек около 30 лет отроду привлёк внимание прохожих странным поведением. Посчитав, что ему стало плохо, люди вызвали скорую помощь.
Приехавшие медики застали «больного» за разговором с невидимым котом. Потом мужчина и вовсе стал жаловаться фельдшеру на своего собеседника. А когда решил, что женщине можно доверять, раскрыл все карты и предложил ей покурить «травку» после работы.
Разумеется, на заманчивое предложение медработник ответила отказом и вызвала специализированную бригаду медиков. Щедрый мужчина был отвезён в городскую психиатрическую больницу.
Алекс Ершов Поделиться: