Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
07 августа 2016
popsych.org
На улице Дачной мужчина получил ожоги головы, пытаясь потушить загоревшийся ночью гараж, сообщает источник портала в экстренных службах города.
Сначала хозяин увидел дым, идущий из его гаража. Когда он распахнул двери, то увидел перед собой языки пламени. Горение усилилось из-за поступившего с улицы кислорода. Мужчина сразу же получил ожог головы, но тем не менее решил потушить пожар самостоятельно, и лишь после этого вызвал скорую помощь.
К счастью, повреждения оказались не слишком сильными. Пострадавшему оказали первую помощь и доставили его в травмпункт БСМП. Мужчину осмотрели врачи и отпустили его домой.
Примечательно, что вызывать пожарных так и не пришлось. Хозяин гаража, вовремя заметивший возгорание, сумел потушить пожар сам.
Алекс Ершов Поделиться: