Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Новочеркасске из-за короткого замыкания произошёл пожар в частном доме

29 марта 2017

В Новочеркасске 28 марта в разгар стихии страдали не только деревья, автомобили и крыши, но и дома. Так в 12:37 в частном доме на улице Генерала Лебедя, 54 произошёл пожар.

— Из-за короткого замыкания загорелся телевизор, а уже от него — домашние вещи, — рассказал «Ёрш. Новочеркасск» начальник 5-го отряда ФПС по Ростовской области Святослав Тонконог. — Мы быстро среагировали, поэтому сильного развития пожар не получил. При пожаре никто не пострадал.

Площадь пожара составила 5 кв.м. Полностью ликвидировать его удалось через 9 минут. Для этого привлекались две единицы техники.

Что стало причиной замыкания в телевизоре: неисправность электропроводки или скачок напряжения, установят эксперты.

Новости партнёров