Сейчас в Новочеркасске
ощущается как -1°C
День
Вечер
4 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
02 июля 2020
фото ruffnews.ru
Из роддома Новочеркасска в четверг, 2 июля, выписали малышку, в появлении на свет которой приняли участие инспекторы ДПС Новочеркасска Максим Буданов и Тимофей Колесниченко.
Как рассказал отец новорожденной — житель Шахт, 28 июня, на день раньше положенного срока, у его жены начались преждевременные роды. Они сели в автомобиль и поехали в роддом Новочеркасска, где и были запланировано появление на свет их дочки.
На подъезде к казачьей столице, отец семейства превысил скорость, что не осталось без внимания сотрудников ГИБДД. Они остановили Hyundai Solaris. Водитель объяснил полицейским причину своей спешки. Тогда инспекторы, не теряя времени, включив спецсигналы и проблесковые маячки, сопроводили роженицу и её супруга до роддома. Спустя несколько часов на свет появилась маленькая Соня, ростом 50 сантиметров и весом 3100 гр.
Сегодня встречать новорожденную и её родителей пришли не только родственники и друзья, но и те самые инспекторы ДПС с цветами и подарками. Они подарили семье детское кресло, поздравили с замечательным событием и пожелали малышке расти здоровой и счастливой.


Ксения Егорова Поделиться: