Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
15 июня 2026
Аварийность с электросамокатами в России выросла на 32% за пять месяцев 2026 года: произошло 1,16 тысячи таких происшествий, в них погибло 11 человек, 1230 пострадало, сообщает «Коммерсантъ»
В январе-мае 2026 года расходы жителей Ростовской области на белый хлеб выросли на 17% по сравнению с таким же периодом 205-го, сообщил РБК Ростов со ссылкой на компанию «Эвотор»
Россияне стали чаще расплачиваться наличными после многих лет роста безналичных расчетов. В апреле-мае 2026 года доля таких платежей выросла до 30,2% против 25% годом ранее, сообщает РБК Ростов
Российские хоккеисты Александр Никишин, Андрей Свечников и Пётр Кочетков стали обладателями Кубка Стэнли в составе «Каролины»
На бывшем заводе Toyota в Шушарах стартовало производство автомобилей нового российского бренда Senat. Первая модель — седан Senat 900 стоимостью около 12 млн рублей, пишет «Коммерсант»
Беспилотники уничтожены Таганроге, Миллеровском и Азовском районах Ростовской области минувшей ночью. Пострадавших нет, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
22 января 2019
фото для иллюстрации
В Новочеркасске и его пригородах за один день, 21 января, произошло три пожара.
Так, в 2:28 загорелась одноэтажная заброшенная постройка на площади Павлова. Площадь пожара составила 10 кв.м. На его тушение были брошены два пожарных расчёта, которые ликвидировали огонь в 2:43. Никто не пострадал.
Ещё один пожар произошёл в этот день в станице Персиановской. На улице Майской в 17:15 загорелось одноэтажное неэксплуатируемое здание. Огонь охватил площадь 15 кв.м. Справится с ним двум пожарным расчётам удалось за 15 минут. Никто не пострадал.
Также в этот день огонь полыхал в станице Бессергеневской. На улице Советской пожар произошёл в одноэтажной заброшенной постройке на площади 25 кв.м. На его тушение были брошены три пожарных расчёта. Никто не пострадал.
Причины пожаров во всех случаях устанавливают эксперты пожарного надзора.
Ксения Егорова Поделиться: