Самое читаемое

Читать ещё →

18 мая 2026

Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз

Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России

Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин

Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала

В Новочеркасске и его районах за неделю в ДТП пострадали шесть человек

24 ноября 2015
Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД

В Новочеркасске и его районах за прошедшую неделю в результате ДТП шесть человек оказались на больничной койке, из которых трое — пешеходы.

Так, 18-го ноября на проспекте Баклановский 22-летний водитель Hyundai Accent, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем Mercedes. От удара Accent отбросило на припаркованный автомобиль «Газ-3302». В результате ДТП 33-летний пассажир Accent получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение;

19-го ноября на улице Спортивной, 20-летний водитель Hyundai Accent сбил 37-летнего пешехода, который шёл по края проезжей части в попутном направлении. Мужчина, получив телесные повреждения, был доставлен в больницу.

20-го ноября на трассе «Новочеркасск-Багаевская» 25-летний водитель « ВАЗ 21074» врезался в стоящий автомобиль «ВАЗ 21099». 19-летние водитель и пассажир «семёрки» также попали в больницу, получив телесные повреждения в ДТП.

21-го ноября на проспекте Баклановском , 49-летний водитель Hyundai Accent сбил 54-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

22-го ноября на улице Богдана Хмельницкого 75-летний водитель Mitsubishi Pajero сбил 79-летнего пешехода, двигавшегося в попутном направлении. Пожилой человек с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Напомним, в октябре в Новочеркасске были сбиты 4 пешехода. А в ноябре, хотя месяц ещё не закончился, пострадавших пешеходов уже восемь человек.

Новости партнёров