Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 17°C
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
18 мая 2026
Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз
Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России
Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин
Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала
19 октября 2015
Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД
В Новочеркасске и его районах за прошедшею неделю в результате ДТП пострадали пять человек, один из которых скончался на месте происшествия.
Так, 13 октября в 18:20 на улице Клещёва, 32-летний водитель Daewoo Leganza, выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу и сбил скутериста, у которого было преимущество в движении. В результате ДТП 20-летний водитель скутера, получив телесные повреждения, был госпитализирован в больницу.
14 октября в 08:50 на автотрассе «Новочеркасск-Каменоломни» 28-летний водитель Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения. Не справившись с управлением автомобиля, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ 21124», двигавшемся ему навстречу. После аварии 38-летний водитель сам обратился за медицинской помощью.
15 октября в 18:10 на Харьковском шоссе 33-летний водитель Renault Logan сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, где нет пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. Личность его пока не установлена.
15 октября в 20:20ч. в Октябрьском районе, между посёлками Сидорово-Кадамово и Керчик-Савров 18-летний водитель «ВАЗ-2110», не справился с управлением и перевернулся на своей машине. В результате ДТП водитель, получив телесные повреждения, был госпитализирован в больницу.
16 октября в 20:05 на Харьковское шоссе 28-летний водитель Ford Focus сбил 38-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, хотя он был недалеко от места аварии. В результате ДТП пешеход, получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Как утверждают очевидцы, пострадавших было двое, но второй мужчина с места аварии скрылся.
Елена Береговая Поделиться: