Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 мая 2017
В Новочеркасске прошедшие 15 мая дожди проверили на прочность кровли многих учреждений. В частности, проверку не прошла крыша поликлиники №2 на улице Ермака. Как сообщили «Ёрш.Новочеркасск» пациенты медучреждения, пришедшие в тот день на приём, в холле на втором этаже во время ливня с потолка текла вода.
Сотрудникам поликлиники пришлось использовать для сбора воды имеющиеся вёдра. А место протечки огородили специальными лентами.
Напомним, что здание поликлиники №2 уже давно находится в плачевном состоянии. Оно построено в 1917 году, за последние 50 лет капитальный ремонт не проводился. Кроме того, здание является памятником архитектуры.
В администрации Новочеркасска планируют, что в сентябре поликлиника вместе с ещё двумя учреждениями начнёт переезд в здание автотранспортного колледжа на улице Александровской, 72.
Ксения Егорова Поделиться: