Самое читаемое

Читать ещё →

14 сентября 2026

Потребление алкоголя в России упало до минимума с 1996 года. С начала года россияне стали пить спиртное на 0,54 литра меньше. Показатель достиг 7,52 литра на душу населения

С этого учебного года в школах увеличили количество часов на начальную военную подготовку —на неё отводится 50% от курса «Основы безопасности и защиты Родины»

Около 50 БПЛА уничтожены в 19 муниципалитетах Ростовской области, повреждены ЛЭП, автомобиль, частные дома и новостройка. Обесточены 30 домов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

До Нового года россиянам осталось отработать 77 дней. Впереди 17 рабочих недель, две из которых будут короткими

В Новочеркасске чисткой ливнёвок займётся ростовский подрядчик

12 марта 2019

В Новочеркасске очередной тендер на ремонт и содержание автомобильных дорог и систем ливневой канализации выиграло ООО «Азимут» из Ростова-на-Дону. Контракт с фирмой из донской столицы заключат на сумму 17,8 миллионов рублей.

Первоначальная стоимость контракта составляла 22,5 миллиона рублей. Таким образом, городу удалось сэкономить порядка 5 миллионов на этой закупке.

Напомним, что основными обязанностями подрядчика является содержание систем ливневой канализации. Он должен будет очищать их от ила и грязи, мусора, ремонтировать, монтировать лотки и решётки, заменить 3 люка, восстановить бетонные каналы после ремонта.

Новости партнёров