Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

В Новочеркасске Volkswagen Polo проверил многотонный грузовик на стойкость

28 марта 2016
На улице Крылова.«Ёрш. Новочеркасск».

На улице Крылова.«Ёрш. Новочеркасск».

В Новочеркасске на пересечении улицы Крылова и Будённовской произошло ДТП. Его участниками стали Volkswagen Polo и многотонный Renault, гружённый песком. Легковушка поднималась по Крылова вверх, а грузовик двигался по Будённовской. Хотя дорога по Крылова считается главной, но, как рассказал корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск» водитель грузовика, он не считает себя виноватым.

— Я остановился и пропускал пешеходов, которые шли по пешеходному переходу. А этот как газанёт, чуть по людям не проехал. Куда только так спешил?!, — возмутился водитель грузовика.

Куда спешил водитель Volkswagen Polo, стало известно немного позже. В спешном и пешем порядке, покинув место ДТП, водитель побежал в ближайшее страховое агентство. Видимо туда он и спешил с просроченной страховкой. 

В результате аварии, Volkswagen серьёзно повредил левый бок, а Renault, даже не пошелохнувшись от удара, отделался слегка поцарапанным бампером.

 

Новости партнёров