Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

В Новочеркасске ВАЗ врезался в дерево на площади Ермака

09 декабря 2019
фото группы ДПН

фото группы ДПН

В Новочеркасске 8 декабря около 21:00 на площади Ермака произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2114 при движении по кругу на площади Ермака не справился с управлением. Машина слетела с дороги, перелетела через бетонный парапет и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель и пассажир «четырнадцатой» не пострадали. Машина получила серьёзные механические повреждения, и с места аварии её увёз эвакуатор.

Как рассказал «Ёрш» водитель ВАЗ Денис Ч., авария произошла из-за того, что справа их автомобиль подрезал Hyundai Accent. По его словам, он пытался избежать аварии, но на мокрой дороге, на машине с частично зимней (липучка), а частично летней резиной, не смог. Травм в ДТП им с пассажиром удалось избежать только по тому, что они были пристёгнуты ремнями безопасности.

Денис добавил, что теперь ему предстоит заплатить штраф за испорченный бордюр. Также, по его словам, он пытается найти подрезавший его автомобиль.

Новости партнёров