Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
25 октября 2018
фото с места происшествия
В Новочеркасске автомобиль ВАЗ-21099 вечером 24 октября «ушёл под землю» во дворе дома на проспекте Баклановском, 57. Как выяснилось, дыра в асфальте в этом месте появилась не сама по себе.
По словам очевидцев, яму ещё в начале октября вырыли сотрудники Донэнерго. Во время работ там стояли ограждения и табличка, указующая что ремонт ведёт именно эта организация. Позже они исчезли.
— Через время рабочие сказали, что это место им по каким-то параметрам не подходит, и начали рыть на самой аллее проспекта Баклановского, — пояснили местные жители. — А нашу яму просто засыпали землёй. Хотя раньше здесь лежал пусть не новый, но всё-таки асфальт.
Яма оказалась достаточно глубокой — даже по сухой погоде, попадавшие в неё автовладельцы били свои машины. Но всё стало ещё хуже с приходом дождей. Земля просела, и яма стала глубже.
В эту «западню», как рассказывают очевидцы, попал уже не один автомобиль. Но владельцу ВАЗ-21099 повезло меньше всех. Из ямы его уже пытались вытащить грузовиком, но только порвали трос. Видимо, в этом случае сможет помочь только спецтехника.

Ксения Егорова Поделиться: