Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
25 октября 2018
фото с места происшествия
В Новочеркасске автомобиль ВАЗ-21099 вечером 24 октября «ушёл под землю» во дворе дома на проспекте Баклановском, 57. Как выяснилось, дыра в асфальте в этом месте появилась не сама по себе.
По словам очевидцев, яму ещё в начале октября вырыли сотрудники Донэнерго. Во время работ там стояли ограждения и табличка, указующая что ремонт ведёт именно эта организация. Позже они исчезли.
— Через время рабочие сказали, что это место им по каким-то параметрам не подходит, и начали рыть на самой аллее проспекта Баклановского, — пояснили местные жители. — А нашу яму просто засыпали землёй. Хотя раньше здесь лежал пусть не новый, но всё-таки асфальт.
Яма оказалась достаточно глубокой — даже по сухой погоде, попадавшие в неё автовладельцы били свои машины. Но всё стало ещё хуже с приходом дождей. Земля просела, и яма стала глубже.
В эту «западню», как рассказывают очевидцы, попал уже не один автомобиль. Но владельцу ВАЗ-21099 повезло меньше всех. Из ямы его уже пытались вытащить грузовиком, но только порвали трос. Видимо, в этом случае сможет помочь только спецтехника.

Ксения Егорова Поделиться: