Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 23°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
18 мая 2026
Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз
Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России
Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин
Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала
28 декабря 2015
popsych.org
Синоптики обещают значительное похолодание, снег и гололёд в Новочеркасске. Температура воздуха будет постепенно снижаться с 0...+2°C в понедельник до настоящих декабрьских морозов к концу недели. Уже во вторник похолодает до —2...—4°C, а в среду — до —7...—9°C. В четверг и пятницу температура установится на уровне —10...—12°C.
Снег, согласно прогнозам, пойдёт уже вечером понедельника, будет идти всю ночь и периодически превращаться в гололёд. Снег не закончится и во вторник со средой и прекратится лишь утром в четверг, 31 декабря. Новочеркасцы имеют хороший шанс встретить настоящий, снежный Новый год. Но в ночь с понедельника на вторник снег будет периодически таять, что приведёт к гололёду.
Ветер в понедельник изменится с западного на северо-восточный, а его скорость будет меняться на протяжении недели. В понедельник горожан ожидает почти полный штиль, от 1 до 4 метров в секунду. А уже во вторник и среду ветер может достигать 11 метров в секунду. В четверг и пятницу он снизится до 2-6 метров в секунду. В понедельник ожидается влажность воздуха на уровне 40-50%, а в 3 последующих дня она повысится до 80-90% и в пятницу может достигать до 100%. Давление воздуха на протяжении недели будет колебаться от 761 до 764 миллиметров ртутного столба.
Алекс Ершов Поделиться: