Самое читаемое

Читать ещё →

12 июня 2026

Накануне Дня России в историческом парке «Россия — моя история» в Ростове развернули самый большой государственный флаг РФ, площадью 1500 квадратных метров

FIFA называет ЧМ-2026 крупнейшим в истории: в нём участвуют 48 сборных, запланированы 104 матча в 16 городах. Финал 19 июля состоится на New York New Jersey Stadium

23-й чемпионат мира по футболу стартовал на стадионе «Ацтека» в Мехико. ЧМ пройдёт с 11 июня по 19 июля. Турнир впервые примут три страны: США, Канада и Мексика

В парламенте Италии приняли резолюцию, в которой допускается поэтапное снятие санкций с России после завершения украинского конфликта

В Новочеркасск пришла неделя мороза и сильного ветра

07 декабря 2020
фото ruffnews.ru

фото ruffnews.ru

Погода в Новочеркасске на наступившей рабочей неделе не сильно порадует горожан. По прогнозу синоптиков, она выдастся довольно холодной и очень ветреной.

В понедельник, 7 декабря, утром температура воздуха составит -7...-9°С. В дневные часы — -3...-5°С, которые из-за сильного восточного ветра (8-11 м/с) будут ощущаться как -12°С. Будет ясно, а осадков не ожидается. Ночью похолодает до -5...-7°С.

Во вторник, 8 декабря, утром мороз усилится до -6...-8°С. Правда, днём немного потеплеет — до -2...-4°С. Но ветер по-прежнему будет портить картину — 7-10 м/с. Осадков в этот день синоптики не обещают. Ночью — -4...-6°С.

В среду, 9 декабря, начнёт теплеть. В дневные часы — до -1...-3°С. Восточный ветер стихнет до 6-9 метров в секунду. Будет ясно и без осадков.

Четверг и пятница, 10 и 11 декабря, станут самыми тёплыми днями этой рабочей недели. В дневные часы воздух прогреется до 0°С. А вот ветер снова усилится до 7-10 м/с.

В ночь на субботу ожидается плюсовая температура — 0...+2°С. Осадков синоптики не прогнозируют.

Новости партнёров