Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

21 октября 2026

Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука

Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию

ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей

Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз

В Новочеркасск ненадолго вернётся тридцатиградусная жара

16 августа 2021
Фото группы «Новочеркасский кэжуал»

Фото группы «Новочеркасский кэжуал»

В понедельник, 16 августа, после прохладного и пасмурного утра в дневные часы воздух прогреется до +29 °С. Юго-восточный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду. Дождей синоптики не прогнозируют. Ночью столбик термометра опустится не ниже +20 °С.

Во вторник, 17 августа, будет ясно, а днём в город вернётся тридцатиградусная жара. Ветер восточный — 2-5 м/с. Ночью — +22 °С, без осадков.

В среду и четверг, 18 и 19 августа, также солнечно и без осадков. Утром будет +22 °С, а в дневные часы воздух прогреется до +33 °С в тени. Ветер усилится до 6-9 м/с. Ночью — не ниже +22 °С.

В ночь на пятницу, 20 августа, погода вновь изменится. Начнётся дождь, который будет лить весь следующий день и в выходные. Он принесёт прохладу — днём будет не выше +27 °С. Подует западный ветер — 4-7 м/с. Ночью — от +19 °С до +21 °С.

Новости партнёров