10 апреля 2026

Один шахтёр погиб и трое пострадали в результате непроизвольной детонации в шахте Шерловская-Наклонная в Красносулинском районе, возбуждено уголовное дело

В Каменске-Шахтинском на станции Лихая 10 апреля произошла смертельная трагедия. Отцепной вагон насмерть задавил 12-летнюю девочку, сообщили в пресс-службе МВД России по СКФО

Праздновать Пасху планируют более 70% россиян, следует из опроса ВЦИОМ. Но в списке «самых важных» праздников для населения Пасха расположилась на 4-м месте после Нового года, Дня Победы и 8 Марта

Пасхальное перемирие продлится с 16:00 11 апреля до конца суток 12 апреля 2026 года. Президент Путин дал указания ВС РФ остановить боевые действия на этот период, но быть готовыми отвечать противнику

Россиянам, которые умышленно обдирают в магазинах шелуху с лука для покраски пасхальных яиц, грозит штраф до 500 рублей, напоминает РИА Новости. Причина — возможное повреждение товара

В ДТП на трассе под Новочеркасском пострадала пассажирка иномарки

15 августа 2022
Фото ГИБДД по Ростовской области и ГКУ "РО ПСС"

Фото ГИБДД по Ростовской области и ГКУ "РО ПСС"

В понедельник, 15 августа, около 11:20 на 1037 километре трассы М4 «Дон» в районе новочеркасской развязки произошло ДТП с пострадавшими.

По предварительной информации УГИБДД по Ростовской области, 43-летний водитель автомобиля Geely нарушил правила перестроения и врезался в попутный автомобиль Toyota Corolla.

В результате ДТП пострадала 31-летняя пассажирка Toyota. Спасатели помогли ей выбраться из авто и передали бригаде скорой помощи. Травмированную женщину доставили в больницу.

Все обстоятельства произошедшей аварии устанавливают сотрудники полиции.

В то же время, Ростовская областная поисково-спасательная служба сообщает о том, что это ДТП было массовым, и его участниками стали сразу четыре автомобиля. Кроме того, по их данным, в нём пострадали ещё три человека, но они отказались от госпитализации. 

Ранее сообщалось, что в Новочеркасске Skoda Fabia сбила 12-летнюю девочку-пешехода, которая перебегала дорогу в неположенном месте.