24 апреля 2026

Первую отечественную вакцину для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка у взрослых зарегистрировали в РФ. Доза препарата способна защитить человека от этих болезней на 10 лет, сообщил «Ростех»

Центробанк снизил ключевую ставку с 15% годовых до 14,5%

Устные экзамены в ближайшем будущем сможет принимать ИИ, заявил замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин. Это позволит уйти от субъективизма человека, считает он

В России начались предпродажи электромобилей «Атом». Взнос для бронирования составляет 150 тысяч рублей, эта сумма будет засчитана в итоговую стоимость машины, которая составляет 3,98 млн рублей

За прошедшую ночь в Ростовской области уничтожили один БПЛА над Каменском-Шахтинским. Информации о пострадавших и разрушениях на земле не поступало, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Россиянин, который уволился, заболел и оформил больничный лист в течение месяца с даты увольнения, получит пособие в размере 60% от среднего заработка, сообщает ТАСС

Вспышка высшего балла X2.5 зарегистрирована рано утром на Солнце, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН

В Гуково 24 апреля выпал снег

В России зафиксировали рост домашнего насилия — за год число обращений выросло на 40%. Самые высокие показатели в Москве, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Краснодарском крае и Башкортостане

Синоптики рассказали, какая погода ждёт новочеркасцев в новогоднюю ночь

30 декабря 2019
фото ruffnews.ru

фото ruffnews.ru

В Новочеркасске последние дни уходящего 2019 и первые 2020 года будут совсем не зимними — без мороза, и, самое главное, без снега. О том, какая погода ждёт новочеркасцев в Новый Год, рассказали синоптики.

В понедельник, 30 декабря, в дневные часы воздух прогреется до +1...+3°С. Северо-восточный ветер подует со скоростью 1-4 м/с. Будет ясно и без осадков. Ночью похолодает до -1...+1°С, по-прежнему без осадков.

Последний день 2019 года, вторник, 31 декабря, начнётся с небольшого морозца — -2°С. Но уже днём синоптики обещают потепление до +3°С. Ветер сменит направление на западный и подует со скоростью 7-10 м/с. Осадков не ожидается.

Новогодняя ночь новочеркасцев, по прогнозам синоптиков, также будет тёплой +2...+4°С, и без осадков.

В первый день 2020 года, в среду, 1 января горожан ждёт аналогичная погода. Только утром возможен небольшой дождь. В дневные часы будет до +2...+4°С. Ветер стихнет до 6-9 м/с. Ночью — 0...+2°С.

Четверг, 2 января, станет самым холодным днём этой недели. Днём будет 0...-2°С. Ветер стихнет до 2-5 м/с. Осадков не ожидается. Ночью — -1...-3°С.

В пятницу, 3 января, днём вновь вернётся тепло — 0...+2°С. Дождей или снега синоптики не прогнозируют.

Аналогичная погода ждёт новочеркасцев в течение всех новогодних каникул.