27 апреля 2026

Два человека, в том числе один ребёнок, погибли и 31 человек пострадал из-за непогоды в четырёх федеральных округах, сообщили в пресс-службе МЧС. Без энергоснабжения остаются более 76 тысяч человек

Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры

26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону

За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС

Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф

СМИ: Актёр Сергей Гармаш получил травму в аэропорту около Новочеркасска

24 сентября 2019
фото: Российская газета

фото: Российская газета

Известный российский актёр Сергей Гармаш получил травму в аэропорту Платов. Об этом 24 сентября сообщили многие Telegram-канал и российские издания.

По информации источников, 61-летний артист, якобы, разбил голову в аэропорту и был госпитализирован в больницу Новочеркасска. По некоторым данным, актёр был нетрезв, но подтверждения этой информации нет.

Как удалось узнать «Ёрш» из источника, знакомого с ситуацией, сам инцидент произошёл не сегодня, а ещё в ночь с 18 на 19 сентября.

Сергей Гармаш действительно обращался за медицинской помощью в травмпункт БСМП Новочеркасска с «небольшой ранкой на голове». Однако ни о какой госпитализации и речи не шло. При каких обстоятельствах актёр получил эту травму, источник не уточнил.