Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

29 апреля 2026

С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим

Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов

Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства

Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»

Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате

Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться

Пропавшего в Новочеркасске три дня назад мужчину нашли в отделении полиции в Каменоломнях

12 ноября 2018
фото DonDay

фото DonDay

Пропавшего вечером в пятницу в Новочеркасске 28-летнего Михаила Самойлова родственникам удалось отыскать в отделении полиции в Каменоломнях. Об этом «Ёрш» рассказала его супруга Елена.

Михаил Самойлов 9 ноября около 19:00 вышел в магазин в микрорайоне Хотунок, но домой так и не вернулся и перестал выходить на связь. Обеспокоенные родственники начали поиски. В итоге, вчера вечером сестре Михаила позвонили из отдела полиции №3 МУ МВД «Новочеркасское» в Каменоломнях и сообщили, что брат находится у них. По словам супруги Елены, сестра уже навестила его там.

Молодой человек рассказал, что неизвестные затолкали его в автомобиль, вывезли на берег реки в станице Кривянской и продолжительное время избивали. Как он оказался в полиции в Каменоломнях, Михаил не помнит. В отделение его, якобы, доставили в воскресенье. Где молодой человек находился всё это время, непонятно.

По словам супруги, Михаил находится в тяжёлом состоянии (сломано три ребра, сотрясение и синяки), однако в больницу его не переводят и медицинскую помощь ему не оказывают. Кроме того, как рассказала Елена, молодого человека подозревают в порче трёх автомобилей и краже аккумуляторов.

В дежурной частии отдела полиции №3 МУ МВД «Новочеркасское» «Ёрш» сообщили, что человека с таким именем и фамилией у них нет.

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области прокомментировать инцидент отказались, сославшись на неразглашение персональных данных.

По информации издания Donday, Михаил Самойлов был задержан и доставлен в полицию после уличной драки на Хотунке недалеко от дома. Однако, как молодой человек оказался в КПЗ в Каменоломнях вместо новочеркасского отделения, а также причина его задержания, не известны.

Родственники Михаила Самойлова просят очевидцев произошедшего или всех, кому что-либо известно об обстоятельствах этого дела, позвонить по номеру 8-908-182-53-51.

Новости партнёров