Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 10°C
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
12 мая 2017
Александр Косинов. Фото nweek.ru
Прокурор Новочеркасска Александр Косинов оказался на 14 месте по уровню доходов за 2016 год среди своих коллег из прокуратуры Ростовской области. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, замещающих должности в прокуратуре Ростовской области, и членов их семей опубликованы на официальном сайте ведомства.
Александр Косинов в прошлом году получил доход в размере 1 миллион 505 тысяч рублей. Его доходы по сравнению с 2015 годом снизились приблизительно на четверть — на 500 тысяч рублей. Его супруга заработала 562 тысячи рублей, что более чем в два раза превысило её доход за 2015 год.
В собственности прокурора Новочеркасска квартира площадью 63 кв.м., гараж площадью 32,4 кв.м. и автомобиль Suzuki Grand Vitara. Его супруга напополам с ребёнком владеет квартирой, общей площадью 96,6 кв.м. Так же в её собственности есть гараж, площадью 38,8 кв.м, земельный участок площадью 19 соток, жилой дом с кухней и сараем и автомобиль Hyundai Solaris. За год в собственности семьи Косиновых никаких изменений не произошло.
Лидером по уровню доходов средии= донских прокуроров стал прокурор Обливского района Максим Сидаков — 4 миллиона 319 тысяч рублей. На втором месте — прокурор Пролетаркского района Тужаков с доходом в 3 миллиона 243 тысячи рублей. А замыкает тройку лидеров прокурор города Зверево Сергей Примозец с 2 миллионами 862 тысячами рублей.
Ксения Егорова Поделиться: