Самое читаемое

Читать ещё →

20 июля 2026

10-летняя москвичка Есения Михеева выступила вместе с Шакирой в перерыве чемпионата мира по футболу. Её отобрали в онлайн-конкурсе, где она станцевала под хит Шакиры в форме сборной Бразилии

Из-за ландшафтного пожара на трассе Ростов-Таганрог столкнулись 12 автомобилей . Один водитель получил травмы

22 декабря в России будут отмечать День хоккея. Указ подписал Владимир Путин

«Алроса» выставила на продажу бриллиант редкого лавандового оттенка, огранённый в форме сердца, за 125 млн рублей. Возраст кристалла, добытого в 2025 году в Якутии, оценивается в 350 млн лет

Более 35 беспилотников уничтожили в небе над Таганрогом, Таганрогским заливом и семью районами Ростовской области. В Шолоховском районе загорелась лесная подстилка. Пожар потушен

Сборная Испании во второй раз стала чемпионом мира по футболу

При пожаре в частном доме в хуторе под Новочеркасском погиб 54-летний мужчина

21 июля 2022
Фото с места пожара

Фото с места пожара

В хуторе Камышеваха рядом со станицей Грушевской 20 июля около 21:40 в частном доме на улице Подтёлкова произошёл крупный пожар, в результате которого погиб человек. 

По информации ГУ МЧС России по Ростовской области, площадь возгорания составила 100 квадратных метров. На его тушение были брошены три пожарных расчёта. Однако справиться с огнём спасателям удалось только спустя два часа.

К сожалению, в этом пожаре не обошлось без жертв. При разборе завалов спасатели обнаружили тело мужчины 1968 года рождения. От чего он погиб, установят эксперты.

Причины пожара также устанавливаются. На месте происшествия проходят следственные мероприятия.

Как сообщают жители Грушевской, дом сгорел полностью, без жилья осталась семья с маленькими детьми. Сейчас неравнодушные люди собирают одежду и обувь для мальчиков 13-ти и 5-ти лет, а также для 80-летней бабушки.


Ранее «Ёрш» сообщал, что в Новочеркасске ликвидировали крупный пожар в заброшенном здании в переулке Рощинском. 

Новости партнёров